TANGO 2 – страстный танец огня
26.09.2022

TANGO 2 – страстный танец огня

Компактные устройства представлены в ассортименте товаров нашего специализированного интернет-магазина «Электрические камины». Некоторые из них не требуют подключения к сети. Рекомендуем заказать настольный биокамин модели TANGO 2 с контейнером TUV от польского производителя. Его можно поставить в гостиной, в спальне или на веранде. Также он подходит для офисов и ресторанов. Размеры корпуса – 25х25 см, высота – 35,3 см. Большое преимущество – не нужен дымоход для установки.

Модель состоит из 2 частей. Первая – квадратный корпус. Он изготовлен из нержавеющей стали. Термостойкое покрытие – белое или чёрное. Корпус является и контейнером для заливки топлива. У него – двойные стенки, которые защищают от перелива. Объём бака – 0,44 л. Для работы камина понадобится биоэтанол. Это безопасная и экологичная жидкость. В корпус встроена круглая горелка. Она изготовлена из стали, устойчивой к ржавлению и воздействию высоких температур.

Вторая часть биокамина – 4 пластины для ограждения пламени. Они изготовлены из прозрачного жаропрочного стекла. Огонь поднимается не выше стенок. Такое ограждение защищает детей и животных от ожогов. Камин подойдёт для интерьеров в стиле лофт, хай-тек и модерн. Его легко перенести в другую комнату. Модель даёт небольшое тепло. Основной эффект – декоративный. Устанавливайте изделие на ровной поверхности, стойкой к нагреву. В комплекте есть пламегаситель. Инструкция поможет со сборкой и заливом топлива. При горении не выделяются дым и газ, нет неприятных запахов.

Каталог

Компания «Электрические камины»
Информация, предложения и цены на сайте не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ).