Galina – идеал биокамина
21.11.2022

Galina – идеал биокамина

Выбираете практичное украшение для дома или офиса? Всевозможные варианты представлены в нашем профильном интернет-магазине «Электрические камины». Они подходят для гостиных, спален и личных кабинетов. Рекомендуем настольный биокамин Galina с контейнером TUV от польского производителя. Он весит всего 4 кг. Оформлен в стиле хай-тек. Высота – чуть больше 20 см. Такой камин поместится даже на журнальном или кофейном столике. Для него не требуется специальный дымоход. Но во время горения нужно периодически проветривать помещение.

Нижняя часть изделия – это прямоугольный контейнер TUV, прошедший сертификацию. В него заливают 0,4 л топлива на основе биоспирта. Деталь изготовлена из прочной стали. Материал защищён от ржавления. Для этого на него нанесено порошковое покрытие чёрного цвета. Особенность контейнера – в двойных стенках. Это защищает от переливания биотоплива. Оно останется в своей ёмкости, даже если камин наклонится или упадёт. Внутри вставлен впитывающий вкладыш. Металл – жаропрочный, выдерживает прямое воздействие огня. Есть индикатор наполнения контейнера топливом.

В центральной хромированной вставке сделано отверстие. Сквозь него поднимается пламя после разжигания биокамина. С обеих сторон отверстия установлены прозрачные прямоугольные стёкла. Это жаропрочный материал, защищённый от растрескивания. Сквозь такие экраны можно наблюдать за огнём и отслеживать его затухание. Для регулирования высоты и гашения пламени предусмотрена удобная ручка. Она вставляется в центральное отверстие.

Каталог

Компания «Электрические камины»
Информация, предложения и цены на сайте не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ).